زيادة الكفاءة مع محركات البستن الهيدروليكية للقطاع الصناعي
ملخص المنتج
زيادة الكفاءة مع محركات المكبس الهيدروليكي لدينا للقطاع الصناعي نطاق تطبيق مضخات المكبس المحوري الهيدروليكي ذات الإزاحة المتغيرة: مقدمة لمضخات المكبس المحوري ذات الإزاحة المتغيرة: احتضن قوة الابتكار مع محركات المكبس الهيدروليكي لدينا. هذه المحركات هي القوة الدافعة وراء مجموعة من التطبيقات الصناعية، ...
سمات المنتج المخصصة
محركات البستون الهيدروليكية من الفولاذ الكربوني
,محركات البستن الهيدروليكية الصناعية
,مضخات البستنات الهيدرووليكية المحورية الثقيلة
الخصائص الأساسية
تداول العقارات
وصف المنتج
زيادة الكفاءة مع محركات المكبس الهيدروليكي لدينا للقطاع الصناعي
نطاق تطبيق مضخات المكبس المحوري الهيدروليكي ذات الإزاحة المتغيرة:
مقدمة لمضخات المكبس المحوري ذات الإزاحة المتغيرة:
احتضن قوة الابتكار مع محركات المكبس الهيدروليكي لدينا. هذه المحركات هي القوة الدافعة وراء مجموعة من التطبيقات الصناعية، حيث تقدم مزيجًا فريدًا من عزم الدوران العالي والتحكم الدقيق. تم تصميمها بخبرة لتسخير طاقة الطاقة الهيدروليكية، مما يضمن أقصى إنتاج وكفاءة. مثالية للبيئات الصعبة، تضع محركاتنا معيارًا للأداء في القطاع الصناعي.
الميزات الرئيسية لمضخات المكبس المحوري الهيدروليكي:
1. مضخات هيدروليكية من نوع المكبس المحوري بإزاحة متغيرة
2. مضخات هيدروليكية من نوع المكبس المحوري ذات هيكل لوحة التأرجح
3. مناسبة لنواقل الحركة الهيدروستاتيكية مع دائرة مغلقة
4. تحكم يدوي بالخدمة ومتحكم هيدروليكي متغير
5. مضخات هيدروليكية من نوع المكبس المحوري مع مضخة زيت شحن
6. مضخة مكبس محوري هيدروليكي بإزاحة متغيرة LPV90
7. مضخة مكبس هيدروليكي ضغط عالٍ 42 ميجا باسكال

المواصفات الفنية لمضخات المكبس المحوري LPV90:
|
سلسلة مضخات LPV الهيدروليكية وسلسلة محركات LMF الهيدروليكية |
30 |
50 |
70 |
90 |
110 |
130 |
||
|
الإزاحة |
الحد الأقصى للإزاحة |
مل/دورة |
30 |
50 |
70 |
90 |
110 |
130 |
|
السرعة |
الحد الأقصى لسرعة العمل المستمر |
دورة/دقيقة |
3500 |
3500 |
3200 |
3200 |
2900 |
2900 |
|
السرعة المقدرة |
دورة/دقيقة |
2500 |
||||||
|
الحد الأدنى لسرعة العمل المستمر |
دورة/دقيقة |
500 |
||||||
|
الضغط |
ضغط العمل المقدر |
ميجا باسكال |
35 |
|||||
|
الحد الأقصى لضغط العمل (عابر) |
ميجا باسكال |
42 |
||||||
|
ضغط العمل المستمر |
ميجا باسكال |
30 |
||||||
|
ضغط الغلاف المسموح به (مطلق) |
ميجا باسكال |
ثابت 0.25، قيمة الذروة 0.5 |
||||||
|
عزم الدوران |
عزم الدوران المستمر الناتج |
نيوتن متر |
162.3 |
252.3 |
342.6 |
432.9 |
535.3 |
632.4 |
|
الحد الأقصى لعزم الدوران الناتج |
نيوتن متر |
227 |
353 |
480 |
606 |
749 |
885 |
|
|
الطاقة |
الطاقة المستمرة الناتجة |
كيلو واط |
45 |
79 |
107 |
139 |
149 |
176 |
|
الحد الأقصى للطاقة |
كيلو واط |
62 |
95 |
114 |
150 |
173 |
205 |
|
|
درجة الحرارة |
درجة حرارة الغلاف المسموح بها |
درجة مئوية |
80 |
|||||
|
الحد الأقصى لدرجة حرارة العمل لخزان الزيت |
درجة مئوية |
70 |
||||||
|
الوزن |
مضخة هيدروليكية من سلسلة LPV |
كجم |
45 |
46 |
63 |
64 |
82 |
88 |
|
محرك هيدروليكي من سلسلة LPV |
كجم |
30 |
30 |
36 |
36 |
36 |
38 |
|

دليل الإنتاج والفحص بالمصنع
تحدد سجلات الإنتاج بالمصنع شركة Shandong Highland Hydraulic Seiko Co., Ltd. كشركة مصنعة للمضخة المحورية المغلقة LPV90-MA-R-23. يسرد سجل المشروع المقدم كمية إنتاج تبلغ 100 وحدة، ويحدد تقرير اختبار المصنع الوحدة المختبرة برقم المكون 02604200203002.
- LPV – مضخة مكبس محوري مغلقة من سلسلة LPV
- 90 – إزاحة 90 مل/دورة
- MA – تحكم يدوي بالخدمة
- R – دوران باتجاه عقارب الساعة
- 23 – عمود إدخال بـ 23 سنًا (خطوة 16/32)
نوع الدليل: إنتاج المصنع / تحديد المنتج.
اختبار أداء المصنع
يتم إجراء اختبار أداء المصنع للمضخة LPV90-MA-R-23 على منصة اختبار مضخة هيدروليكية ذات دائرة مغلقة. توثق وثائق الاختبار رقم المكون 02604200203002، واختبارًا في 2026/4/20 الساعة 9:12، ودرجة حرارة اختبار تبلغ 22.7 درجة مئوية، ونسبة استعادة الطاقة تبلغ 50%. الإزاحة المقدرة هي 90.5 مل/دورة والضغط المقدر هو 35 ميجا باسكال؛ المعلمات الرئيسية لمنصة الاختبار هي سرعة قصوى تبلغ 3200 دورة/دقيقة وضغط أقصى يبلغ 42 ميجا باسكال.
بيانات الاختبار المسجلة
بالنسبة للمضخة LPV90-MA-R-23، يسجل تقرير الدائرة المغلقة السرعة والضغط والتدفق والإزاحة وعزم الدوران وقوة الإدخال وقوة الإخراج والكفاءة الإجمالية والكفاءة الحجمية وضغط الشحن. يتم عرض نقاط مسجلة مختارة كمرجع.
| السرعة (دورة/دقيقة) | الضغط (ميجا باسكال) | التدفق (لتر/دقيقة) | الإزاحة (مل/دورة) | عزم الدوران (نيوتن متر) | قوة الإدخال (كيلو واط) | قوة الإخراج (كيلو واط) | الكفاءة الإجمالية (%) | الكفاءة الحجمية (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1247 | 4.8 | 112.2 | 90 | 89 | 11.6 | 9 | 77.2 | 100 |
| 1245 | 17.7 | 108.9 | 90 | 275 | 35.9 | 32.1 | 89.6 | 97.2 |
| 1243 | 30.7 | 105.2 | 90 | 469 | 61.1 | 53.8 | 88.2 | 94.1 |
| 1240 | 4.8 | 111.9 | 90.2 | 84 | 10.9 | 9 | 82.1 | 100 |
| 1239 | 18.6 | 108 | 90.2 | 286 | 37.1 | 33.5 | 90.2 | 96.6 |
| 1237 | 30.4 | 104.3 | 90.2 | 464 | 60.1 | 52.8 | 87.9 | 93.4 |
ضغط الشحن: 1.7 ميجا باسكال؛ تدفق الشحن 22.4 لتر/دقيقة. تم إعادة إنتاج الأرقام من سجل الاختبار الأصلي؛ يجب أن يتبع التفسير طريقة قياس وحساب منصة الاختبار.
الرسم الهندسي والأبعاد
توجد بيانات واجهة الهندسة للمضخة LPV90-MA-R-23 في الرسم LPV70/90-MA-R/L-21/23/14-NN، والذي يغطي شفة التركيب، سن العمود الناتج، منافذ الهيدروليك، واجهة التحكم واتجاه الدوران. تشمل معلومات الواجهة الرئيسية:
- منافذ الضغط العالي A و B؛ منافذ التسرب L1 / L2؛ منفذ شفط الزيت S
- صمامات تخفيف الضغط العالي A / B؛ صمام تخفيف الضغط المنخفض
- نقاط الضغط Ma / Mb: 9/16-18؛ نقاط ضغط أسطوانة الخدمة (كلا الجانبين): 9/16-18
- خيارات سن عمود الإدخال: 21 سنًا (خطوة 16/32)، 23 سنًا (خطوة 16/32)، 14 سنًا (خطوة 12/24)، زاوية ضغط 30 درجة
- أقطار دائرة تقسيم سن عمود الإدخال: Ø33.34 مم (21T) / Ø36.5 مم (23T) / Ø29.63 مم (14T)
- سن مقبض التحكم: 1/4-20 UNC-2A، 24 سنًا، خطوة قطرية 64/128، قطر خارجي 9.5 مم (SAE 1963)
- التركيب: 4 مسامير M12، عمق 25 مم؛ منافذ L1 / L2 1 1/16-12؛ منفذ S 1 5/16-12؛ خيارات صمام التخفيف 32 / 35 / 40 ميجا باسكال؛ ضغط الشحن/الشفط 1.8–2.4 ميجا باسكال
- اتجاه الدوران R (باتجاه عقارب الساعة) / L (عكس اتجاه عقارب الساعة)
متطلبات الرسم الفنية: الحد الأدنى للسرعة 500 دورة/دقيقة، الحد الأقصى للسرعة 3000 دورة/دقيقة، ضغط العمل المقدر 30 ميجا باسكال. يجب تأكيد أبعاد الواجهة مقابل الرسم الهندسي قبل التركيب.
مراقبة الجودة والفحص النهائي
يشكل تحديد المنتج، ووثائق اختبار المصنع، والمواصفات الهندسية أساس مراقبة الجودة للمضخة LPV90-MA-R-23. توثق تقارير الاختبار إزاحة المضخة وضغطها وسرعتها وتدفقها وقوة الإخراج المسجلة أثناء الاختبارات ذات الدائرة المغلقة.
- تحديد طراز المنتج
- اختبار أداء المضخة الهيدروليكية
- التحقق من الضغط والسرعة
- تسجيل التدفق والإزاحة
- قياس عزم الدوران والطاقة
- تسجيل الكفاءة الإجمالية والحجمية
- التحقق من الواجهة الهندسية
الفحص البعدي · فحص السطح والتشطيب · فحص التجميع · فحص التسرب · فحص الدوران (R / L) · فحص المنافذ والواجهة · الفحص النهائي قبل التعبئة.
مرجع المشروع
تم توثيق الوحدة في سجل المشروع لعميل في بيلاروسيا. يسرد السجل شركة Shandong Highland Hydraulic Seiko Co., Ltd. كشركة مصنعة، وكمية 100 وحدة، وتطبيق حصادة الشعير.
- المشروع: مضخة مكبس متغير لحصادة الشعير في بيلاروسيا
- الطراز: LPV90-MA-R-23
- الكمية: 100 وحدة
- التطبيق: حصادة الشعير
- العميل: بيلاروسيا
- الشركة المصنعة: Shandong Highland Hydraulic Seiko Co., Ltd.
- تكوين القيادة: نظام هيدروليكي مغلق الدائرة
الوثائق الفنية
الوثائق الفنية المتاحة للمضخة LPV90-MA-R-23 تشمل:
| الوثيقة | التوفر |
|---|---|
| ورقة البيانات الفنية | متاح |
| تقرير اختبار المصنع | متاح |
| الرسم الهندسي | متاح |
| جدول اختيار الطراز | متاح |
توفر الوثائق بيانات الإزاحة والسرعة والضغط وعزم الدوران والطاقة ودرجة الحرارة والوزن، مؤكدة أن LPV90 هي مضخة مكبس محوري مغلقة. يتم الاحتفاظ بالوثائق المشار إليها في الملف مع رقم مكون الوحدة.
أسئلة وأجوبة حول مضخات المكبس المحوري ذات الإزاحة المتغيرة:
س1: هل أنتم مصنعون؟
ج: نعم، نحن مصنعون لإنتاج وتصميم واختبار المضخات الهيدروليكية ذات المكبس المحوري بأنفسنا.
س2: كيف تشحنون البضائع وكم يستغرق وصولها؟
ج: الشحن عن طريق البريد الجوي، يستغرق 3-5 أيام للوصول. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
س3: هل تقدمون ضمانًا للمنتجات؟
ج: يجب اختبار كل محرك أو مضخة قبل الشحن، ويمكن إرسال تقرير الاختبار إذا طُلب ذلك.
ضمان 12 شهرًا بعد الشحن للتجميع الكامل.
س4: ما هي شروط الدفع؟
ج: الطلب الكامل: 30% كوديعة، والرصيد قبل الشحن.
طلب صغير/طلب عينة: دفع كامل مقدمًا.
س5: هل تختبرون جميع مضخات المكبس قبل الشحن؟
ج: نعم، لدينا اختبار بنسبة 100% قبل الشحن، ويجب أن نضمن جودة المضخات.

واتساب/وي شات/هاتف: +86 18678785446
البريد الإلكتروني:ld@hldhydraulic.com
QQ:545353883
اتصل بخبراءنا و احصل على استشارة مجانية
مهمتنا هي تقديم "جودة عالية" و "خدمة جيدة" و "توصيل سريع" لمساعدة عملائنا على تحقيق المزيد من الأرباح.